Есть ли установленные сроки, выполнения адвокатом своих обязанностей после заключения с ним договора?

• г. Челябинск

Есть ли установленные сроки, выполнения адвокатом своих обязанностей после заключения с ним договора?

Ответы на вопрос (1):

нет, таких сроков нет, есть только момент исполнения поручения. Многое, очень многие сроки не зависят от воли адвоката. Если видите что затягиваются сроки, то можете подать жалобу в Адвокатскую палату