Возможность расторжения договора с адвокатом после суда и возврата части гонорара

• г. Иваново

Можно ли расторгнуть договор с адвокатом после суда и вернуть часть денег за не выполнение своих обязанностей, или договор автоматически расторгается? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно проанализировать договор и сопоставить его с выполненными работами. В принципе, это практически невозможно.

Можете попытаться но на адвокатов не распространяется закон о защите прав потребителей

в соответствии с Законом о защите прав потребителей и постановление пленума о защите прав потребителей.

Расторгнуть договор с адвокатом после суда и вернуть часть денег за не выполнение своих обязанностей, можно в судебном порядке, если есть доказательства у вас.