Допустимое расстояние от федеральной трассы для установки рекламного щита рядом с автосервисом

• г. Рассказово

Хотел поставить рекламный щит рядом со своим автосервисом автосервис находится рядом с федеральной трассой. На каком расстоянии от трассы я могу поставить рекламный щит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установку рекламного щита Вы обязаны согласовывать с Росавтодором. Иначе - штраф от 100000 до 400000 рублей.