Отказ пенсионного фонда принять решение суда о досрочной пенсии - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне выдали на руки решение суда о назначении досрочной пенсии с печатью и подписью судьи, в пенсионном фонде его не берут, ссылаясь на то,что будут подавать аппеляционную жалобу, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Если решение вступило в законную силу, Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и предъявить его судебным приставам для исполнения.

Ждать определения по жалобе

Как быть?

Если решение в силу не вступило ,то ПФР вправе подать апелляционную жалобу, поэтому ждите апелляционного рассмотрения