От стены дома до соседского забора 50 см, разве это по закону? Говорят, что он отжал землю у прежних хозяев..

• г. Красная Горбатка

От стены дома до соседского забора 50 см, разве это по закону? Говорят, что он отжал землю у прежних хозяивов..

Ответы на вопрос (3):

должно быть не менее 3 метров

Что я могу принять против соседа,о расстоянии между домом и забором?

обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании участком, право есть ст. 304 ГК