Определение расстояния для установки сплошного забора вдоль всего двора согласно плану оформления

• г. Балашов

Мой дом и земля оформлена по плану от мое земли до соседской стены дома (без окон) 80 см. подскажите пожалуйста на каком растояннии от соседского дома я могу поставить сплошной забор на протяжении всего своего двора?

Ответы на вопрос (2):

Можете ставить забор на границе земельного участка. Расстояние от дома значения не имеет.

По границе земельного участка, если не будете нарушать право пользования соседским земельным участком.