Кража телефона - преступник найден через день. Возможность возврата и сроки ожидания

• г. Самара

Написали заявление о краже телефона на следующий день преступника нашли. Вернут ли нам телефон? И сколько по времени ждать? Преступник указал место в какой ломбарт его сдал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после того как телефон изымут из ломбарда и после проведения необходимых следственных действий вам вернут телефон. Обратитесь к следователю который расследует уголовное дело.

Добрый день! Как только телефон найдут, то после проведения всех следственных действий, Вам его вернут. Уточнить этот вопрос Вы всегда можете у следователя. Всего доброго!