Перерасчет за воду на основе показаний счетчиков - законно ли выставление счета на 27000 рублей?

• г. Москва

Раньше платили по нормативу. Затем установили счетчики холодной и горячей воды. Ук сделала перерасчет в большую сторону, исходя из показаний счетчиков которые стояли в период оплат по нормативу. Счет выставили 27000 руб. На сколько это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По постановлению Правительства №354 подавайте запрос