Часто ли по ст 12 26 ч 1 сотрудники ГИБДД отдают в суд видеозапись которая снимала всё происходящее в салоне?

• г. Липецк

Часто ли по ст 12 26 ч 1 сотрудники гибдд отдают в суд видеозапись которая снимала всё происходящее в салоне?

Ответы на вопрос (4):

Сотрудники ГИБДД вообще не очень часто просят приобщить видеозапись

Могу ли я подать ходатайство о приобщении к делу видеозаписи?? Часто ли суд удовлетворяет такое ходатайство??

Да, можете. Да, удовлетворяет и часто.

Можете подать все на усмотрении суда! Не редко и могут отклонить!