Второй ребенок умер в роддоме на третьи сутки, какие выплаты положены? Спасибо!

• г. Кола

Второй ребенок умер в роддоме на третьи сутки, какие выплаты положены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если Вы оформили свидетельство о рождении,то положена единовременная выплата на рождение ребенка-15т.р.

Материнский капитал Вам положен, если оформили свидетельство о рождении.