Куда жаловаться на руководство военного санатория.

• г. Хабаровск

Куда жаловаться на руководство военного санатория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В военную прокуратуру, МО РФ и в суд.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Какой закон подтверждает право гражданина Казахстана работать в военном санатории в качестве рабочего (санитара). Юрист военного санатория ссылается на закон 2002 года говорит о недопустимости принятия иностранного гражданина на работу, и предупреждает руководство военного санатория о штрафах при нарушении.

Имеют ли право работники военного санатория (сторожа) не пропускать на пляж, который относится к санаторию и огорожен, людей не отдыхающих в этом санатории, но проживающих рядом.

Я работаю в санатории. Санаторий закрывают на реконструкцию и капитальный ремонт. Руководство санатория предлагает мне написать заявление на отпуск без содержания. Должны ли мне платить две трети среднего заработка?

Я работаю санитаркой в санатории. Наш санаторий закрывают на реконструкцию и капитальный ремонт. Руководство санатория предлагает мне написать заявление на отпуск без содержания. Каковы мои действия, какие компенсации мне положены (мне 55 лет)?

Санаторий был круглогодичный пришло новое руководство и нас сотрудников выгоняют за свой счет на полгода как жить как кормить своих детей имеют ли право руководство госучереж вот так поступать с нами... куда жаловаться.

Как мне быть и как поступить. ФСС предложил путёвку в санаторий Известия, я согласилась. Вечером зашла прочесть информацию о данном санатории и отзывы. Была шокирована тем, что пишут люди о санатории. В инфо. Санатория указано, что всё приспособлено для инвалидов - колясочников, море в 400 метрах. На самом же деле море находится в 1400 метрах, при том, надо пересекать федеральную трассу Сочи-Москва (6 полос), нет зебры, нет светофоров и т.д. Как правильно мне поступить? Как сфомулировать документально отказ, чтобы заменили в более приспособленный санаторий. И куда жаловаться на ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какое время мне ответят из Светлогорского военного санатория о выделении мне путевки по заявлению, направленному по электронной почте в данный санаторий.

Возвращаюсь из военного санатория ЯЛТА НА КАМЧАТКУ. Какие документы надо сдать в военкомат для выплаты компенсации за проезд в санаторий и обратно?

Дорога к садоводству проходит по окраине детского санатория. Эта дорога является подъездной к санаторию, а перед санаторием есть съезд к садоводству. Этот съезд утвержден генпланом. Сейчас санаторий решил поставить забор и ворота, выставить охрану для запрета проезда техники, кроме техники санатория. В этом случае съезд к садоводству получается со стороны огражденной территории. Руководство санатория решило запретить проезд членов садоводства по своей территории. Законно ли это и как нам быть? Спасибо. С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение