Соседи затопили наш гараж, сбрасывая снег и отказываясь его убирать

• г. Таврическое

Соседи всю зиму сбрасывали снег к нам под гараж. Сейчас все тает вода пошла к нам, затопила гараж. На просьбу убрать снег-набросали еще больше-сказали-это наша территория. Что хотим то и делаем. Они топят нас талыми водами.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы. Составляйте акт, Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд.