Нужна помощь от государства после подтопления дома - вода ушла, но состояние сильно ухудшилось

• г. Барнаул

Затопило дом, талыми и грунтовыми водами, сейчас вода ушла но состояние дома резко ухудшилось, в огороде грязь, сарай баня и гараж покосились, факт подтопления зарегистрирован в реестре, на какую помощь от государства можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.