Возможно ли открытие точки по продаже разливного пива в жилом доме с офисными помещениями на последующих этажах - проблемы с законодательством?

• г. Иркутск

Хочу купить точку по продаже разливного пива в жилом доме в цокольном этаже. Над точкой еще 3 этажа офисных помещений. Может ли эту точку коснуться закон о запрете продажи алкогольных напитков в жилых помещениях?

Ответы на вопрос (1):

может еще как может.