Запрет на продажу разливного пива в жилых домах - нужна консультация

• г. Краснодар

Меня зовут Михаил. Я живу в г. Севастополе, являюсь ИП. Планирую открывать магазин по продаже разливного пива в цокольном этаже жилого дома. Сегодня получил информацию о вводе запрета на продажу разливного пива в жилых домах. Хочу получить вашу профессиональную консультацию по этому вопросу - действительно ли есть такой запрет.

С уважением, Иванов Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Органы местного самоуправления имеют право принимать нормативные акты, регулирующие порядок реализации алкогольной продукции и пива.

Такие нормативные акты вы можете найти на сайте администрации г.Севастополя.