Открытие пиано-бара в цокольном помещении многоквартирного дома - последствия новых законов о продаже розливного пива

• г. Краснодар

У меня есть нежилое помещение в цокольном этаже многоквартирного дома (над нами ещё 1 этаж коммерческий). В феврале 2016 г мы открыли пианой бар (пиво на розлив, закуски, снеки и т.д) без кухни. Помещение 102 кв.м. и у нас есть с/у, и 8 столиков с посадочными местами. В Краснодаре 26.10.16 приняли поправки к закону о продаже розливного пива и пивных напитков в многоквартирных жилых домах. То есть запрещают торговать пивом на розлив магазинам. Н 91 а сайте нашего ЗСК написано, что закон не коснётся кафе и ресторанов, помещения которых были изначально отведены для этих целей в строительной документации застройщика Я например первый раз слышу, чтобы застройщик сразу планировал кафе или ресторан Как вообще можно понять такую формулировку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Ваш?.

На сайте нашего ЗСК написано, что закон не коснётся кафе и ресторанов, помещения которых были изначально отведены для этих целей в строительной документации застройщика Я например первый раз слышу, чтобы застройщик сразу планировал кафе или ресторан Как вообще можно понять такую формулировку

Вот этот вопрос и направляйте в ЗСК. Полностью без прикрас.

Другого совета не могу дать.