Могут ли мне отказать в получении лицензии на оружие если у меня было примирение сторон по ст213ч2

• г. Орск

Могут ли мне отказать в получении лицензии на оружие если у меня было примирение сторон по статья 213 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел! При прекращении уголовного дела за примирением сторон, судимость у гражданина отсутствует.