Пустят ли меня в Россию из Казахстана, если у меня просрочена миграционная карта?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста! Пустят меня из Казахстана в Россию если у меня просрочена миграционная карта? Сама я гражданка России, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В россию конечно пустят, вас могут потом обратно в Казахстан не пустить если вы их законы нарушили