Оформление услуг несовершеннолетнего по выносу мусора с точки зрения налогового законодательства

• г. Челябинск

Несовершеннолетний решил оказывать услуги по выносу мусора с квартир (по 20 рублей за мешок). Как правильно оформить это с точки зрения налогового законодательства.

Ответы на вопрос (1):

зарегистрировать ИП с согласия родителей, но только если несовершеннолетнему есть 16 лет. Иначе - это не законно. Но регистрация ИП предусматривает оплату взносов, которые не выгодны при таком объеме доходов