Проблема перерасчета площади квартир - кто должен быть ответственным - жилье или администрация?

• г. Москва

Квартиры одинаковы. У соседки квадратов больше. (делала замеры 2015 году) Ей выдадут по программе ветхое жилье 56,8, а мне 54, т.к. у меня мерили давно. Кто должен делать перерасчет площади? Я или администрация, которая будет выдавать квартиры? И еще: Они говорят, что ей будет столько, а вам столько. Уже поздно что либо переделывать, якобы уже сметы составлены и переделывать никто не будет.

У на квартиры идентичные, в бараке.

Ответы на вопрос (2):

оспорьте проведите свои замеры независимой организацией.

Здравствуйте

Сколько квадратных метров у Вас сейчас?

Площадь квартиры, если не было серьезных перепланирок не изменяется можно мерить хоть каждый день.

Вам должны предоставить равноценное жильё, по площади и по комнатам.