Как избежать перевода в операторы работы и сохранить должность грузчика - основные вопросы и риски.

• г. Нижний Новгород

Работаю грузчиком. Вакансия грузчика не закрываеться. (Всех грузчиков хотят перевести в операторы) но меня хотят перевести в операторы. Я не хочу. Могут ли меня уволить или должны сократить.

Ответы на вопрос (2):

Могут перевести только на основании вашего заявления--ст.72ткрф.

да, вас могут уволить по сокращению, о чем вас должны уведомить за 2 месяца ст. 178-180 ТК