Созданы ли сроки отмены льгот для работающих пенсионеров-ветеранов труда после декабря 2016 года?

• г. Шахты

С какого месяца будут отменены льготы работающим пенсионерам Ветеранам труда слышала что сохранят их до декабря 2016 года Так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

отменять их пока не собираются.

Пока достоверной информации нет. Возможно, что льготы не будут отменены.