Как вернуть недополученные средства за уменьшенный стаж работы на пенсии в размере 3,5 лет?

• г. Казань

Мне неправильно посчитали стаж работы, уменьшили на 3,5 года, я на пенсии около 8 лет, как правильно сделать возврат недополученных средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР с требованием.

Я занимаюсь этим вопросом, просто хотела знать , сделают перерасчет и возврат недополученных денежных средств пенсии без суда

Здравствуйте!Перерасчет Вам могут сделать с даты подачи заявления.