Машина, купленная от третьего лица, оказалась перебита при постановке на учёт - экспертиза в РОВД ждёт ответов

• г. Уфа

Купили машину поставили на учёт, затем продали, при постановке на учёт оказалось что машина перебита, сейчас ждёт экспертизы в ровд. Что может быть? Я купил машину от 3-го лица.

Ответы на вопрос (1):

Ждите экспертизу, а потом по обстановке полиция найдет кто перепродал вам авто