Проблема бабушки и усыновления - Какие последствия возникнут после встречи, если ребенка усыновит новый муж?

• г. Бодайбо

Если мать умершего мужа (бабушка моего ребенка) через суд добилась встреч, а через месяц мой новый муж усыновит моего ребенка. Как решится проблема с той бабушкой, которая по факту утрачивает свои возможности по отношению к моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока решение суда не оспорено и не отменено, бабушка имеет право встречаться с внуком.