Сосед в общежитии самостоятельно провел воду в комнате - нарушение правил или несогласованная деятельность?

• г. Тула

Сосед в общежитии самостоятельно провел воду в комнате, без согласования с соответствующими службами везался в водопроводную трубу, кот. находится на общей территории. Не является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Это, безусловно, нарушение, Татьяна