Соседи обвиняют нас в заливе и грозят судом - мы готовы решить спор через судебный процесс

• г. Волгоград

Мы залили соседей. Вину признаем, но соседи сами оценили ущерб который сильно преувеличен. Грозят подать в суд. Может нам действительно лучше все решить через суд.

Ответы на вопрос (3):

если через суд решать расходы еще на вас повесят

если сумма слишком большая, пусть подают в суд. Просите в суде о назначении экспертизы.

Любовь, к тому же в суде Вы можете пересмотреть свою позицию в части признания себя причинителем вреда и привлечь управляющую организацию в качестве соответчика. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.