Обязан ли студент возмещать затраты, если был отчислен по болезни и не расторгал договор?

• г. Владивосток

Я обучался в тех школе за счёт предприятия, платили степендию, в договоре сказано при расторжении договора выплачивают затраты, я договор не расторгал был отчислен по уважительной причине по болезни обязан ли я возмещать затраты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет