Можно ли вернуть деньги за пластиковое окно, если не нравится дизайн, согласно договору?

• г. Москва

Родственник заказал пластиковое окно, уже привезли, договор подписан, внесена 90% предоплата. Но мне не нравится дизайн. Можно ли вернуть деньги за окно? В договоре сказано: "При расторжении договора Заказчик обязан возместить материальные затраты по выполнению настоящего договора". То есть, имеется ввиду стоимость окна, я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДА, вы правильно понимаете.

В размер затрат так же может быть включены расходы на доставку окна, его изготовление.

Все расходы исполнитель услуг обязан документально подтвердить.