Возможность получения временного удостоверения личности при утере паспорта без оплаты штрафа на несколько дней

• г. Орехово-Зуево

Магу ли я получить временное удоствирение личности по утери паспорта не оплачивая штраф хотябы на три дня так как нет сейчас финансовой возможности.

Ответы на вопрос (2):

возможно, укажите, почему не можете сразу заплатить, попросите рассрочку штрафа

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

рассрочку, отсрочку на оплату штрафа могут и не дать.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить временное удостоверение личности при утере паспорта в чужом городе, не подавая документы на паспорт сейчас, т.к. нет пока финансовой возможности. И могу я получить новый паспорт не по месту постояянной проптски? Надежда.

Я восстанавливаю паспорт по утрате. Скажите пожалуйста могу ли я получить временное удостоверение личности без оплаты штрафа, так как я получаю деньги в банке, то мне их просто никто не выплатит без какого либо документа удостоверяющего личность, а оплатить штраф позже перед получением самого паспорта?

Можно ли получить временное удостоверение личности при утере паспорта без уплаты госпошлины за новый паспорт? Если да, то какая процедура? Заявление о утере не подавали. Нахождение по месту регистрации. Гражданин РФ, русский. Т.е. получить временное удостоверение личности, через несколько дней подать заявление на новый.

С меня в размере 1500 руб взяли госпошлину за утерю паспорта, но так как я долго его не восстанавливал мне еще влепили административный штраф в размере 2100 руб у меня такой возможности нет сейчас оплатить, временный паспорт уже просрочен на три дня завтра нужно мне забирать готовый паспорт (уже сделали) но смогут мне его отдать если Адм, штраф не уплачен.

Скажите как получить справку о рождении ребенка, если при родах у родильнице отсутствовали документы подтверждающие личность, а временное удостоверение личности получено только сейчас спустя три месяца.

На основании какого нормативного документа я могу получить временное удостоверение личности сразу после подачи заявления об утери паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меняю паспорт (20 лет). На какой срок могу получить временное удостоверение личности? Сказали, что паспорт делается в течении 10 дней, после его надо забрать, иначе будет штраф за проживание без паспорта. Накладывается ли такой штраф, если у меня будет временное удостоверение личности?

Можно ли получить временное удостоверение личности при утере паспорта находясь не в том городе где прописан?

Был утерян паспорт, по жизненным обсоятельствам его востановить не имел возможности. Сейчас получил временное удостоверение личности. Подал заявление на получение трудовой пенсии. Мне сказали что пенсию я буду получать со дня подачи заявления и при получении готового паспорта. На что мне жить пока делается паспорт (два месяца) я одинокий...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение