Возможность получения временного удостоверения личности при утере паспорта без оплаты штрафа на несколько дней

• г. Орехово-Зуево

Магу ли я получить временное удоствирение личности по утери паспорта не оплачивая штраф хотябы на три дня так как нет сейчас финансовой возможности.

Ответы на вопрос (2):

возможно, укажите, почему не можете сразу заплатить, попросите рассрочку штрафа

Добрый день!

рассрочку, отсрочку на оплату штрафа могут и не дать.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.