Право студента-конфликтолога на проведение платных консультаций без диплома и последствия при нарушении закона.

• г. Благовещенск

Являюсь студентом направления конфликтология. Могу ли я проводить консультации и оказывать услуги конфликтолога без диплома? Какое наказание предусмотрено за платные консультации без диплома? В каких органах нужно зарегистрироваться и каковы штрафы если этого не сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, просто зарегистрируйтесь в качестве ИП, подавайте заявление в налоговую