Дипломированному психологу - требуется лицензия и подбор ОКВЭДов при регистрации ООО для психологических консультаций

• г. Новосибирск

Имею диплом психолога. Хочу зарегистрировать ООО где собираюсь оказывать клиентам услуги в виде психологических консультаций. Нужна ли лицензия и какие ОКВЭДЫ выбрать.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы собираетесь заниматься деятельностью, о которой ничего не знаете? Какого качества собираетесь услуги оказывать, давать советы по Вашему усмотрению, здесь диплома мало, нужна природная способность человека к этому и самое главное - опыт, который приобретается при работе с настоящим специалистом, у которого есть чему поучиться.

Когда он и Вы почувствуете, что готовы работать самостоятельно, Вы уже не будете задавать подобных вопросов.

Если Вы меня поняли и не обиделись, значит можете думать и анализировать. Удачи, Галина Борисовна.