В квартире и подъезде запах канализации. В подвале стоит вода. Как правильно сформулировать жалобу на ЖКХ.

• г. Екатеринбург

В квартире и подъезде запах канализации. В подвале стоит вода. Как правильно сформулировать жалобу на жкх.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можно сформулировать в свободной форме так, как вы сами считаете нужным. Параллельно напишите жалобу в Роспотребнадзор, тогда устранят все протечки очень быстро!