Возможность прохождения освидетельствования и ухода по контракту при статусе В-ограничено годен в военном билете

• г. Черняховск

Дравствуйте, скажите пожалуйста. В военном билете стоит В-ограничено годен. Исполнилось уже 27 лет. И так же в графе стоит (не подлежит повторному осведетельствованию). Могу ли я пройти осведетельствование и уйти по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это решат только врачи на ВВК