Ограниченное годовое ограничение в военном билете - нужно ли проходить повторное освидетельствование после 27 лет?

• г. Санкт-Петербург

В военном билете написано ограниченно годен. Мне уже 27 лет. А ниже в строке напечатано, подлежит повторному освидетельствованию

Дата 13.01.2021 и печать. Что это означает? Мне заново надо проходить комиссию? Или что?

Ответы на вопрос (1):

Странно, но 13.01.2021 уже прошло, а на комиссию вы не явились. Но дело в том, что вас уже искать не будут, поскольку вы достигли предельного возраста призыва в армию на срочную службу, поскольку вам уже 27 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. В военном билете стоит В-ограничено годен. Исполнилось уже 27 лет. И так же в графе стоит (не подлежит повторному осведетельствованию). Могу ли я пройти осведетельствование и уйти по контракту? Ограничено годен из-за гемангиомы.

Скажите пожалуйста. В военном билете стоит В-ограничено годен. Исполнилось уже 27 лет. И так же в графе стоит (не подлежит повторному осведетельствованию). Могу ли я пройти осведетельствование и уйти по контракту?

Дравствуйте, скажите пожалуйста. В военном билете стоит В-ограничено годен. Исполнилось уже 27 лет. И так же в графе стоит (не подлежит повторному осведетельствованию). Могу ли я пройти осведетельствование и уйти по контракту?

Скажите пожалуйста. В военном билете стоит В-ограничено годен. Исполнилось уже 27 лет. И так же в графе стоит (не подлежит повторному осведетельствованию). Могу ли я пройти осведетельствование и уйти по контракту? Имеется гемангиома.

У меня белый билет (В-ограниченно годен к в\службе) и написано что неподлежит повтрному мед. освидетельствованию. Что можно сделать чтоб назначили повторную мед комиссию. Очень нужна армия.

В военном билете указано:

- ограниченно годен.

- подлежит повторному медицинскому освидетельствованию в 2014 году.

Но освидетельствование я не проходил.

Могут ли возникнуть проблемы (и какие) при выезде за границу?

P.S. документы на получение загранпаспорта нового образца (в т.ч. копию военного билета с вышеуказанной записью) приняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение