Страховщики требуют покрыть разницу за ремонт после ДТП - Что делать, если у вас нет возможности заплатить?

• г. Подольск

В 2010 году я попала в ДТП. Пострадал муж. Машина, с которой столкнулась наша, была впоследствии отремонтирована за счёт её страховой фирмы. Фирма потратила на ремонт слишком много денег, и разницу хочет покрыть за мой счёт, так как я была признана виновной в ДТП. Она подала на меня в суд, и теперь пришло письмо о постановлении суда о том, что я должна выплатить энную сумму. Иначе будет арестовано моё имущество и т.п. У меня маленький ребёнок. И лишней собственности не имею, кроме той, в которой и живу. Банковская карта моя уже арестована и на ней висит долг - минус та самая сумма, которую с меня эти страховщики требуют. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, Анна. И решите вопрос по выплате (по мере возможности).