Неправомерное отказ в выплате среднего заработка - финансовая служба не выплатила средний месячный заработок за второй месяц после сокращения

• г. Севастополь

Я была уволена по сокращению штата 26 января. Мне выплатили выходное пособие сразу, и сказали прийти с трудовой книжкой за средним месячным заработком за второй месяц 26 марта, если я не устроюсь за это время на работу. Я устроилась на работу 24 марта не дождавшись трех дней. Правомерно ли действия финансовой службы, не выплатить мне средний месячный заработок за второй месяц после сокращения с 26 февраля по 24 марта.

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно.

Здравствуйте! Нет, это неправомерно