Я хочу подать на алименты, на данный момент нахожусь в браке. Куда обратится и какие документы нужно подготовить? Спасибо!

• г. Сургут

Я хочу подать на алименты, на данныймомент нахожусь в браке. Куда обратится и какие документы нужно подготовить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

иск нужно составить и в суд по своему месту жительства подавать

Обратитесь к мировому судье по месту Вашего жительства. иметь готовое заявление о выдаче судебного приказа на алименты, копию свидетельства о рождении, о браке, справку о составе семьи.