Как уменьшить задолженность алиментов? Есть двое детей в браке. Одному 1,9 второму 5 месяцев.

• г. Красноярск

Как уменьшить задолженность алиментов? Есть двое детей в браке. Одному 1,9 воторому 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если изменилось материальное и (или) семейное положение, то можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении задолженности .