Разрешение на оружие заканчивается 7 апреля 2016 Заявление на продление подал 30 марта 2016. Возьмут ли штраф за просрочку.

• г. Краснодар

Разрешение на оружие заканчивается 7 апреля 2016 Заявление на продление подал 30 марта 2016. Возьмут ли штраф за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сСРОК ЕЩЕ НЕ ИСТЁК, ПОЭТОМУ ШТРАФ НЕ ДОЛЖНЫ НАЛОЖИТЬ.