Как получить государственные документы на квартиру с неправильным техпаспортом в двухквартирном деревянном доме перед продажей?

• г. Томск

У нас приватизационные документы на квартиру в двухквартирном деревянном доме. Техпаспорт один на две квартиры. Неверный по планировке и площади. Так нам тогда сделали а нам и дела не было до этого... Хотим продать. Нужно получить документы гос образца на квартиру. Что нам делать? Копию техпаспорта, заверенную нотариусом и получить документы так как есть, или что?...

Ответы на вопрос (2):

Закажите новый техпаспорт в БТИ с выездом замерщика.

Техпаспорт Вам не нужен для сделки, Ольга Ивановна.

Но, если хотите получить точный - закажите его в БТИ.

Хорошего дня