Право на вареное яйцо в рационе питания осужденного в СИЗО-1 - как составить жалобу?

• г. Курск

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима, сейчас его этапировали в Сизо-1 г Курска он проходит по другому уголовному делу свидетелем, должны ли давать осужденному в сизо в рацион питания вареное яйцо, если не дают как правильно составить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к руководству СИЗО,напишите заявление им или прокурору по надзору за содержанием лиц в местах лишения свободы.Это Ваше право, и все будет в норме.