Возможность взыска разницы в стоимости объекта ДДУ за недостающие квадраты после подписания Акта приемо-передачи - какие действия можно предпринять?

• г. Краснодар

Возможно ли взыскать разницу в стоимости объекта ДДУ (квартира в новостройке) за недостающие квадраты после подписания Акта приемо-передачи? В ДДУ-окончательная стоимость определяется по результатам обмеров БТИ. В Акте стандартная фраза Стороны фин претензий к друг другу не имеют, обязательства выполнены полностью. Хочу после приема вызвать инженера из БТИ для повторного обмера.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать можно, какие основания есть в подтверждение того, что площадь стала меньше?