Как получить справку о составе семьи, когда муж служит в другом городе и нет общения?

• г. Белогорск

А как быть если я не могу,, догнать,, справку о составе семьи?. ? Муж военный живёт и служит в другом городе, но той же области. Я как жена и ребёнок прописаны при военной части, где служит муж. Но мы с ним не общается. Поссорены. Как и где взять справку? Или может суд сам сделает запрос в военную часть?

Ответы на вопрос (1):

можете походатайствовать в суд