Как получить справку о составе семьи, если муж прописан в другом городе?

• г. Кунгур

Где взять справку о составе семьи если я и ребенок прописаны в одном городе, а муж в другом? Справка дается только кто проживает в квартире или на свех кто прописан?

Ответы на вопрос (1):

на тех, кто прописан

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на мужа на алименты проживаем с ребёнком одной квартире я не прописана ребёнок прописан в другом месте мне нужна справка о составе семьи ну что мы проживаем вместе нам обязательно быть прописаны чтобы ребёнок был прописан со мной или можно просто ума например вот что такого взять справку о том что мы здесь живём вместе с сыном.

Муж с сыном прописаны по одному адресу, я по другому. В квартире мужа прописаны кроме него и нашего сына его отчим, его брат и сын брата. Нужна справка о составе НАШЕЙ семьи. . Когда муж попросил справку о составе его семьи, в ЖКХ в нее внесли всех тех кто прописан в домовой книге. Правы ли ЖКХ? Где взять справку только о составе нашей семьи, т.е. где будем написаны только я, муж и наш сын?

Добрый вечер! У ТСЖ просят справку о составе семьи, но в квартире прописаны только супруга и ребенок, муж прописан в другом месте, но проживает с супругой. Как будет выглядеть справка?

Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?

Где взять справку о составе семьи? Я прописана в Хабаровске по одному адресу, а младший ребенок по другому адресу, еще двое детей вообще не прописаны в городе Хабаровске, а мне нужна справка что мы проживаем все вместе.

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Дочери в университет необходима справка о составе семьи на льготы. Проживаем в Питере без прописки (прописаны в другом городе), в съёмной квартире, где можно взять справку о составе семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В учебное заведение сына (НОЦ) требуется справка о составе семьи. Мы с сыном прописаны в одной квартире, муж прописан в другой. Где получить данную справку? Заранее спасибо.

Здравствуйте, где взять справку о составе семьи? Если я прописана в одной республике, муж в другой. Живем на съемной квартире. В тех республиках где прописанны нет знакомых...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение