Отказ магазина в возврате денег за детскую коляску - варианты дальнейших действий

• г. Красноярск

Купил детскую коляску в Комиссионке. Домой приехали с женой рассмотрели и решили купить новую а эту вернуть. Товарный чек есть. Магазин отказывается возвращать деньги. Только взять на реализацию. Что мне с ними делать?)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой на продавца в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение прав потребителей.