Возможно ли сдать помещение в аренду лицу, имеющему 50% доли в УК общества, для осуществления предпринимательской деятельности?

• г. Псков

У меня такой вопрос: лицо имеет 50% доли в УК общества. Можно ли сдать от имени ООО помещение в аренду этому лицу для осуществления предпринимательской деятельности (как ИП)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, Инна