Как вернуться обратно в полицию до окончания контракта ВВМВД - основные шаги и требования

• г. Волгодонск

Я сейчас прохожу службу в ВВМВД по контракту, до этого работал в полиции, как мне можно вернулся обратно в полицию желательно до окончания контракта и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отдел кадров МВД Вам надо. И все вопросы с ними решать.