Можно ли обменять газовую варочную поверхность на электрическую. Купили и доставили сегодня.

• г. Иркутск

Можно ли обменять газовую варочную поверхность на электрическую. Купили и доставили сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Это сказано в ст.25 и Перечне 55.

Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)