Как получить справку о доходах для продления РВП, если работал неофициально

• г. Пятигорск

Я гражданин Казахстана получил РВП почти год назад. Так как подходит срок принести в УФМС справку о доходах. Подошел со своими документами к своим работодателям. Они не смогли дать... работал я не официально. Что мне делать? 27 июля будет год официально устроится я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Положите на счёт в банке деньги в размере не менее годового прожиточного минимума по региону

Выписку из банка представите в ФМС